Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » СВЕТОДИОДЫ и ЖКИ » Светодиодные ленты
FYSH-3528URC-66-12V (нет)
Оптовые поставки по заказу, Нет в наличии | 01.12.2009, 02:06:22
  • Самоклеющаяся основа 3M.
  • Гибкая печатная плата.
  • Возможность нарезки секторами и/или наращивания пайкой
  • Сектор(отрезок) 45мм (3 светодиода)
  • Широкий угол обзора 120°
  • Большая яркость свечения
  • Питание 12V DC
  • Длина в катушке 5м
  • Ширина ленты 8мм
  • 66 светодиодов/метр
  • Идеально подходит для применения в наружной рекламе, подсветке витрин и мебели, автотюнинге.
Внешний вид выключенной ленты серии FYSH-3528:
(нажмите для увеличения)
Чертёж ленты серии FYSH-3528:
(нажмите для увеличения)
Цены на ленту
FYSH-3528URC-66-12V:
1,0м 10,0м
* Внимание! Работа при отрицательных температурах только в зафиксированном состоянии (не на изгиб!).
Цвет свечения красный
Длина волны 625..635nm
Рабочее напряжение 12V DC
Потребляемая мощность 5,28W/m
Потребляемый ток 440mA/m
Ток одного светодиода 20mA
Яркость одного светодиода 200mcd
Общая освещенность 200lm
Угол обзора 120°
Размеры ленты в катушке 5000х8х2mm
Диапазон температур -20*..+60°C