Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » ТРАНСФОРМАТОРЫ, ИНДУКТИВНОСТИ » Импортные сетевые трансформаторы
UC20S-2-120035
Оптовые поставки по заказу, Нет в наличии | 08.08.2014, 00:44:49
Параметры UC20S-2-120035:
Первичная обмотка 230VAC 50Hz
Ток холостого хода 0,01A
Вторичная обмотка 12VAC 0,03A
Напряжение холостого хода 17,9V
Мощность 0,35W
Тип магнитопровода EE-20
Габариты 24x23x16mm