40TM100F 230-400VAC/24VAC 4,16A 100W - Импортные сетевые трансформаторы - ТРАНСФОРМАТОРЫ, ИНДУКТИВНОСТИ - Электронные компоненты (каталог) - Телефония и Электронные Компоненты
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » ТРАНСФОРМАТОРЫ, ИНДУКТИВНОСТИ » Импортные сетевые трансформаторы
Ограниченная партия товара, Распродажа | 16.11.2025, 01:00:45
ЦЕНА розничная: 1000руб
Трансформатор 24В 4,16А - сетевой трансформатор мощностью 100Вт. Возможно использование для питания полупроводниковой аппаратуры. Трансформатор залит лаком и снабжен крепежными уголками.