Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » ЭЛЕМЕНТЫ ЗАЩИТЫ » Разрядники
N81-A350X (нет)
Нет в наличии | 19.05.2012, 09:32:56
Статическое напряжение пробоя
Динамическое напряжение пробоя
(при 100V/µS)
Максимальный ток
(8/20µS, 10 циклов)
Максимальный ток
(50Hz, 1S, 5 циклов)
Сопротивление изоляции
Ёмкость
350V±20%
<700V
10KA
10А
>109Ω
<2pF