Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » ДИОДЫ, СТАБИЛИТРОНЫ, МОСТЫ » Диоды Шоттки
MBR30200CT
Периодические поставки, Оптовые поставки по заказу | 07.03.2017, 10:47:07
ЦЕНА розничная: 50руб | от 10шт: 45руб
Подложка корпуса диодной сборки  соединена с общим катодом.
Схема соединений MBR30200CT:
Основные параметры MBR30200CT:
Максимальный ток сборки
30А
Максимальный ток одного диода (пост.)
15A
Максимальное обратное напряжение
200V
Максимальное переменное напряжение 140V
Максимальный импульсный ток (10mS)
250A
Прямое напряжение (при 30A)
<0,95V