Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » МИКРОСХЕМЫ » ИС для импульсных ИП
LM2576HVS-12
Периодические поставки | 01.07.2020, 00:03:07
ЦЕНА розничная: 80руб | от 10шт: 60руб
Корпус: TO-263-5
Особенности LM2576HVS-12:
  • Входное напряжение до 63V
  • Выходное напряжение: 12V
  • Выходной ток: до 3А
  • Высокий КПД (88%)
  • Всего 4 внешних элемента
  • Внешнее управление (ТТЛ-уровень)
1
Vin
Вход
2
Vout
Выход
3
GND
Общий
4
Feedback
Обр. связь
5
ON/OFF
Дист. упр.
Входное напряжение +7..60V
Выходное напряжение +12V
Допуск выходного напряжения +11,4..12,66V
Максимальный выходной ток 3A
КПД (при Uвх=+15V, Iвых=3A) 88%
Частота преобразования 52±10KHz
Напряжение включения ON/OFF <0,8V
Напряжение выключения ON/OFF >2,4V