Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » МИКРОСХЕМЫ » Стабилизаторы (КРЕНы)
L78S15CV
Ограниченная партия товара, Распродажа | 01.01.2022, 00:07:05
ЦЕНА розничная: 30руб | от 10шт: 25руб | от 100шт: 22руб
L78S15CV  - стабилизаторы положительной полярности (+15V) с максимальным выходным током до 2А в корпусе TO-220 производства ST microelectronics.
Основные характеристики стабилизаторов L78SxxCV:
  L78S15CV
Номинальное выходное напряжение +15V
Разброс выходного напряжения +14,4..15,6V
Максимальный выходной ток 2A (долговременный)*
Максимальное входное напряжение +35V
Минимальное напряжение выход-вход (dropout) 3V
Выходное сопротивление (типовое, f=1KHz) 0,019 om
Диапазон температур 0..+150°C