Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
полезная информация
Maneki Neko
Главная » Электронные компоненты » ТРАНСФОРМАТОРЫ, ИНДУКТИВНОСТИ » Дроссели, индуктивности
CDRH74NP-100MC
Периодические поставки | 19.10.2018, 01:30:41
ЦЕНА розничная: 35руб | от 10шт: 30руб | от 100шт: 25руб
Номинальная индуктивность 10мкГн
Допуск по индуктивности 20%
Максимальный ток 1,84А
Сопротивление 0,048Ω
Габариты (без выводов), max 7,3x7,3x4,5mm