BT136-600(D,E) - симисторы (симметричные тиристоры) средней мощности в корпусе TO-220.
Основные параметры симисторов BT136-600(D,E):
Максимальное повторяющееся импульсное напряжение в закрытом состоянии
600V
Максимальное среднеквадратическое значение (RMS) тока в открытом состоянии
4A
Максимальный однократный импульсный ток (20mS)
25A
Отпирающий ток управления:
BT136-600
BT136-600D
BT136-600E
<35mA
<5mA
<10mA
Отпирающее управляющее напряжение
1,5V (макс.)
0,7 (тип.)
Ток удержания:
BT136-600
BT136-600D
BT136-600E
<30mA
<15mA
<20mA
Напряжение в открытом состоянии
1,7V (макс.)
1,4V (тип.)