Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

полезная информация

Статистика

Начало » Телефония » Спаренные

АВУ [7]
абонентское и станционное оборудование
Спаренные [5]
(блокированные) линии
Блокираторы [1]
параллельных телефонов
МИНИ-АТС [37]
..и коммутаторы
Защита линии [2]
от пиратских подключений
АОНы [14]
телефоны и приставки с АОН
ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ [92]Автоответчики [15]Сотовые+ [16]
"прибамбасы" для сотовых
Фильтры [3]
для ADSL, АВУ и др.
Домофоны [14]
и адаптеры "Домофон-Телефон"
ADSL [1]
модемы и фильтры
Модемы и Факсы [3]Системы оповещения [7]
усилители и громкоговорители
Разное [15]
не вошедшее в другие разделы

РОСА-1998 | Розничная цена: 200 руб.

РОСА-1998 - приставка диодного разделения цепей для спаренных линий.  Имеет улучшенные характеристики звонковой разрядной цепи, что обеспечивает прохождение нормального вызывного сигнала на импортные телефоны, автоответчики, факсы и т.п.

РОСА-1998 конструктивно выполнена в виде прямоугольной распределительной коробки с клеммами для подключения линии и телефонного аппарата. Устанавливается вместо старых приставок ПДТ-1,2,3.

Мы приступаем к мелкосерийному производству диодно-разделительных приставок РОСА-1998. Оптовые поставки по заказу. Оптовая цена (от 100шт) - 158руб.

[ Скачать инструкцию (163.9Kb)]
Производитель: "ТЭК", г.Санкт-Петербург
Просмотров: 365 | Загрузок: 71
Розничная цена: 200 руб.


  Т Э К
Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск по каталогу


Copyright "ТЭК" © 2007-2012Внимание! Все цены указаны за наличный расчет в Санкт-Петербурге или Москве. Безнал +5%. Доставка в регионы - платно. Создать сайт бесплатно