Телефонный аппарат П-171Д - Дисковые телефоны - ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ - Телефонные устройства (каталог) - Телефония и Электронные Компоненты
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

полезная информация
Maneki Neko

Статистика

Начало » Телефония » ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ » Дисковые телефоны

Кнопочные [4]
настольные, настенные
Дисковые телефоны [1] АОНы [4]
аппараты и приставки
Автоответчики [1]
телефоны и приставки
Бездисковые телефоны (ЦБ) [1]
аппараты без номеронабирателя
Сотовые [0]
стационарные
Специального назначения [3]
Аппараты полевые, судовые...
Таксофоны [2] Refurbished [0]
Аппараты 2 сорта (восстановленные)

Телефонный аппарат П-171Д | Розничная цена: 3000 руб.

Аппарат телефонный П-171Д предназначен для работы в двухпроводном и четырёхпроводном режиме с автоматическими и ручными телефонными станциями с напряжением питания от 24 до 60 В. Эксплуатируется при температуре окружающей среды от -10°C до +50°C и относительной влажности воздуха до 98% при температуре до 40°C. Имеет электростатический и магнитный экраны.

Предусмотрена возможность крепления аппарата к столу и фиксация микротелефонной трубки при установке аппарата в подвижных объектах.

Телефонный аппарат П-171Д может быть использован как по прямому назначению - в защищенных линиях связи, так и просто как высоконадежный дисковый телефонный аппарат (в последнем случае мы можем снабдить его бытовым телефонным шнуром с вилкой "советского" образца (4-штырьковой) либо с современным евроштекером RJ11).

Производитель: "Телта", г.Пермь
Просмотров: 7298 | Загрузок: 0
Розничная цена: 3000 руб.Код товара: 93


  Т Э К
Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск по каталогу


Copyright "ТЭК" © 2007-2024Внимание! Информация на сайте носит ориентировочный рекламный характер и не является публичной офертой. Наличие и цену товаров уточняйте у наших менеджеров.