E18-D50NK - Робототехника и Arduino - ПЛАТЫ, МОДУЛИ, НАБОРЫ - Электронные компоненты (каталог) - Телефония и Электронные Компоненты
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

полезная информация
Maneki Neko

Статистика

Главная » Электронные компоненты » ПЛАТЫ, МОДУЛИ, НАБОРЫ » Робототехника и Arduino

E18-D50NK
Периодические поставки, Оптовые поставки по заказу | 01.08.2019, 11:38:50
ЦЕНА розничная: 350руб

 

Благодаря простому алгоритму работы и обычному логическому выходу данный датчик может быть использован как в Arduino-проектах так и в любых других робототехнических конструкциях.

E18-D50NK - Датчик для определения наличия препятствия - сигнализирует о наличии препятствия на заранее заданном расстоянии. Работает в инфракрасном диапазоне, поэтому, отлично работает со всеми типами поверхностей.

Корпус датчика цилиндрический с резьбой. В комплекте поставляются 2 пластиковые кольцеобразные гайки для крепления датчика на любой пластине с отверстием подходящего диаметра. Датчик водонепроницаемый. На заднем торце датчика расположен светодиодный индикатор срабатывания и регулировочный винт для настройки расстояния срабатывания датчика.

  • Напряжение питания +5V
  • Радиус действия до 3..50см
  • Активный уровень - низкий
  • Светодиодный индикатор срабатывания.
Выводы датчика E18-D50NK:
Зелёный Земля
Желтый Выход
Красный Питание +5V
Производитель: Китай
ЦЕНА розничная: 350руб Код товара: 7965
Просмотров: 1117

  Т Э К
Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск


Copyright "ТЭК" © 2007-2024Внимание! Информация на сайте носит ориентировочный рекламный характер и не является публичной офертой. Наличие и цену товаров уточняйте у наших менеджеров.