МГТФ 0,12мм - Монтажные провода - КАБЕЛЬ, ПРОВОД, ШНУРЫ - Электронные компоненты (каталог) - Телефония и Электронные Компоненты
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

полезная информация
Maneki Neko

Статистика

Главная » Электронные компоненты » КАБЕЛЬ, ПРОВОД, ШНУРЫ » Монтажные провода

МГТФ 0,12мм
Периодические поставки | 26.06.2017, 23:46:56
ЦЕНА розничная: 15руб | от 10шт: 12руб | от 100шт: 10руб

МГТФ - провод Монтажный Гибкий Термостойкий во Фторопластовой изоляции. Сечение жилы 0,12мм².

  • Провод МГТФ состоит из медной, гибкой многопроволочной токопроводящий жилы.
  • Изоляция изготавливается из фторопласта.
  • МГТФ покрыт противокорозийным защитным слоем.
  • Хорошо зарекомендовал себя при монтаже в различных промышленных направлениях,
    в строительных и ремонтных работах.
  • ТУ 16-505.185-71

    Цена указана за метр.

Провод МГТФ – провод многопроволочный гибкий с фторопластовой нагревостойкой изоляцией. Представляет собой многожильный медный провод из скрученных медных проволок с внешней изоляцией из фторопласта. Медные жилы разделены на несколько проводников в отдельной изоляции (от 1 до 4 жил в кабеле). Чем больше проводников, тем выше гибкость кабеля МГТФ.

Фторопластовая изоляция провода выполняется методом навивки фторопластовой пленки на жилу. Поэтому данный провод не является влагостойким.

Кабель МГТФ пригоден для эксплуатации в теплом влажном, жарком сухом и очень жарком сухом, жарком, умеренном и холодном климате. То есть, его можно использовать во всех регионах России. Максимальная температура эксплуатации не достижима в природе, даже в самом жарком регионе (+220°С), а минимальная составляет -60°С. Кабель не теряет своих характеристик при любых погодных условиях, в том числе, и агрессивных.

Такие условия эксплуатации возможны благодаря фторопластовой оболочке кабеля. Фторопласт, он же тефлон, отличается хорошей морозостойкостью, тугоплавкостью, устойчивостью к органическим растворителям, жирам, химическим веществам (кислоты, щелочи и так далее). Фторопласт не меняет коэффициента диэлектрической проницаемости под воздействием температур и других внешних факторов. Так же, провода устойчивы к вибрационным, ударным нагрузкам, акустическим шумам.

Минусом фторопластовой изоляции является ее высокая холодная текучесть – при постоянной механической нагрузке кабель может оголиться. Как уже было сказано выше, в данном исполнении изоляция кабеля не является влагостойкой. Кроме того, изоляция негативно переносит резкие перепады температур.

Производитель: Россия
ЦЕНА розничная: 15руб | от 10шт: 12руб | от 100шт: 10руб Код товара: 7648
Просмотров: 2597

  Т Э К
Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск


Copyright "ТЭК" © 2007-2024Внимание! Информация на сайте носит ориентировочный рекламный характер и не является публичной офертой. Наличие и цену товаров уточняйте у наших менеджеров.