SWD4-4 - DIP-переключатели - КОММУТАЦИОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ - Электронные компоненты (каталог) - Телефония и Электронные Компоненты
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

полезная информация
Maneki Neko

Статистика

Главная » Электронные компоненты » КОММУТАЦИОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ » DIP-переключатели

SWD4-4
Регулярные поставки, Оптовые поставки по заказу | 01.10.2018, 01:19:34
ЦЕНА розничная: 30руб | от 10шт: 25руб

Микровыключатель SWD4-4 - рассчитан на поверхностный монтаж пайкой на печатную плату. Имеет 4 контактные группы (позиции).

По шагу выводов переключатели серии SWD4 схожи с микросхемами в наиболее распространенных корпусах DIP с двумя рядами выводов, но имеют выводы для планарного (SMD) монтажа. Орган ручного управления каждой пары контактов выключателя имеет два фиксированных положения и замыкает два противоположных контакта.

Переключатели серии SWD4 на иное количество контактных групп поставляются по предварительным заказам.

 
 
Основные характеристики SWD4-4
Контактное сопротивление, не более
50 мОм
Сопротивление изоляции, не менее
1000 МОм
Предельное испытательное напряжение, подаваемое в течение 1 мин
250 В
Коммутационные возможности
24 В 0,2А
50В 0,1А
Температурный диапазон
-20..+70 °С
Чертёж DIP-переключателя SWD4-4

Спектр применения DIP-переключателей чрезвычайно широк. Это и сигнальные узлы радиоэлектронной аппаратуры, где необходима оперативная коммутация цепей, и устройства выбора адреса, и ручные датчики кода, и системы сигнализации и др. Выключатели выпускают в виде блоков с числом пар контактов от двух до двенадцати. Наиболее популярны блоки на восемь пар контактов для работы в восьми- и шестнадцатиразрядных линиях и на четыре, восемь и двенадцать выключателей для применения в узлах, использующих двоично-десятичный код.

Материал корпуса и органов управления переключателей — полистирол, усиленный стекловолокном, UL-94V-0. Выводы и контакты изготовлены из латуни. Контактирующие поверхности покрыты золотом или серебром.

[ Скачать документацию на SWD4-4 (72.7 Kb) ]
Производитель: Daier
ЦЕНА розничная: 30руб | от 10шт: 25руб Код товара: 4494
Просмотров: 5002

  Т Э К
Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск


Copyright "ТЭК" © 2007-2024Внимание! Информация на сайте носит ориентировочный рекламный характер и не является публичной офертой. Наличие и цену товаров уточняйте у наших менеджеров.