Дихлорэтан (30мл) - Электротехническая Химия - ХИМИЯ, МАТЕРИАЛЫ и КРЕПЁЖ - Электронные компоненты (каталог) - Телефония и Электронные Компоненты
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

полезная информация
Maneki Neko

Статистика

Главная » Электронные компоненты » ХИМИЯ, МАТЕРИАЛЫ и КРЕПЁЖ » Электротехническая Химия

Дихлорэтан (30мл)
Периодические поставки, Оптовые поставки по заказу | 02.01.2022, 01:22:22
ЦЕНА розничная: 50руб | от 10шт: 40руб

Дихлорэтан применяется как клей для пластмасс, в частности, для оргстекла. Является сильным растворителем. Склеивание деталей наиболее эффективно при предварительном растворении стружки склеиваемого материала в дихлорэтане.

  • Флакон 30мл
  • Осторожно - яд!
  • Беречь от детей!

Требования безопасности: Дихлорэтан является пожароопасной и токсичной продукцией. Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от действия тепла и прямых солнечных лучей. При загорании тушить распыленной водой или пеной.При проведении работ использовать помещения оборудованные приточно-вытяжной вентиляцией, а также после их окончания необходимо проветривать помещение. В процессе работ использовать индивидуальные средства защиты кожных покровов, глаз и органов дыхания. При попадании на руки их необходимо вымыть водой с мылом. В случае попадания в глаза их необходимо немедленно промыть водой. Не допускать попадания в желудок.

[ Скачать документацию на Дихлорэтан (30мл) (8.14 Mb) ]
Производитель: "Смолтехнохим", Россия
ЦЕНА розничная: 50руб | от 10шт: 40руб Код товара: 31
Просмотров: 1408

  Т Э К
Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск


Copyright "ТЭК" © 2007-2024Внимание! Информация на сайте носит ориентировочный рекламный характер и не является публичной офертой. Наличие и цену товаров уточняйте у наших менеджеров.